Юлия Арвер

Юлия Арвер – молодая писательница в жанре Young Adult фэнтези. С детства увлекалась придумыванием сюжетов, мечтала стать писателем и от своей мечты не отступила. Юлия живет в солнечном Крыму, успешно совмещает работу юристом и написание книг. Черпает вдохновение из музыки, считает море своим местом силы – на его берегу придумано немало сюжетных поворотов в ее историях. Искренне любит жанр фэнтези за возможность побывать в разных мирах и прикоснуться к магии. Юлия пишет о неоднозначных героях, серой морали и человеческих пороках, но искренне верит, что добро должно побеждать зло, пусть и не всегда честным путем. В творчестве руководствуется словами К.С. Льюиса: «Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому».

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 июля 2023 22:58

Пишу отзыв сразу после прочтения и сейчас мне кажется, что в этой книге хорошо всё. И герои. И сюжет. И слог.

Перед нами богатый мир. Государства, политика между ними и внутри них. Разные расы (не эльфы и гномы, а просто люди) и разные виды нечисти. Магия вплетена в жизнь людей, кто-то наделён ей, большинство - нет.

Сильная героиня со своей историей. Заманчивый герой, которого понимаешь и любишь. И оба они больше чем наполовину злодеи 😈 Концовка - жёсткий клифхэнгер, ждём жесточайшую развязку в следующих книгах.

Дальше нас ожидают драконы. А я люблю книги про драконов. .

На странице представлена биография автора Юлия Арвер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Арвер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Арвер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Змеи города роз , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Арвер.