Зоя Ласкина

20 января 1987 г.
Ленинград,СССР

Родилась в 1987 году в Ленинграде (нынешний Санкт-Петербург). Живет здесь по настоящее время. Закончила школу с углубленным изучением немецкого языка в 2004 году, Некрасовский педагогический колледж по специальности "Учитель иностранного языка (немецкий)" в 2007 году и Санкт-Петербургский филиал Нижегородского государственного лингвистического университета по специальности "Лингводидактика и методика преподавания иностранных языков и культур (английский)" в 2010 году. Работает преподавателем иностранного языка в колледже. В 2014 году вышла замуж за Даниила Рубинчика. По ее словам, придумывает истории и миры с детства, но полноценно заниматься писательской деятельностью стала в 2008 году.

На странице представлена биография автора Зоя Ласкина, который родился 20.01.1987 в Ленинград,СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Зоя Ласкина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Зоя Ласкина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меч в ножнах из дикой сливы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Зоя Ласкина.