Цай Хунджун

В настоящий момент информация о Цай Хунджун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Цай Хунджун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Цай Хунджун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Цай Хунджун.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 октября 2015 10:07

Все шикарно, все красиво, спасибо автору за несколько вечеров, проведенных у компьютера, спасибо за увлекательный сюжет на мою любимую тему, спасибо за знакомство с ресурсами для чтения манги онлайн!

Знакомый сленг героев, классы оружия, интересные игровые квесты и турниры, неплохо прописанные персонажи, раскрывающиеся по мере повествования, повороты сюжета некоторые явно придуманы "под шофе", но выглядит это добродушно-мило, и ничуть не испортило мне чтения. Любовные треугольные гаремы, симпатичные парни, и пусть не все они парни, боевитые девчонки, мир тесен, все рядом, за углом встретимся! И пусть я не люблю вывод игроков в реал, но тут это вполне гармонично вышло, что даже банка колы оказалась почти кстати.

Самое ужасное, что было - это несколько перемоток картинки назад-вперед, предшествующих тому моменту, когда я поняла, что это онгоинг... Т_Т

На странице представлена биография автора Цай Хунджун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Цай Хунджун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Цай Хунджун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принц наполовину, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Цай Хунджун.