Михаил Лукашевич отзывы читателей

написал(а) отзыв26 мая 2022 11:04
За волной волна. Стихи-считалки для детского сада

Хороший сборник считалок для детей. Все они лаконичные, добрые, запоминаются легко и надолго. Интересны будут как мальчикам, так и девочкам. С считалками очень хорошо развивать речь ребёнка. Они улучшают чувство ритма, дикцию, знакомят с поэзией.

Книга сделана отлично! Иллюстрации радуют глаз. Каждый разворот будто сделан из разных материалов. Шрифт крупный и хорошо читаемый. Страницы плотные, обложка - выше всяких похвал.

написал(а) отзыв25 мая 2022 16:58
Очумелый птиц

Купили книгу ребёнку, а теперь наслаждаемся всей семьёй. Автору удалось написать чудесные стихи, от которых смеялись всей семьёй. А потрясающие иллюстрации только подчёркивают содержание. Очень понравилось! Хотели бы почитать ещё что-то подобное от автора.

написал(а) отзыв24 мая 2022 16:06
Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки

Занимательная книга о маленьких приключениях юной девочки. Пока читали книгу вместе с ребёнком, сама задумалась, как много всего вокруг не замечаю. Так что рассказы стали полезными не только дочке, но и мне! Спасибо!

Иллюстрации просто волшебные. Создалось чувство, что мы вместе с героями оказались у моря. Саму книгу приятно держать в руках.

написал(а) отзыв20 мая 2022 12:03
Черепахи. Великолепная десятка

Очень ждали продолжении серии книг "Великолепная десятка". На этот раз книга посвящена самым необычным черепашкам в мире. Как всегда много полезной информации, изложенной доступных языком. В книге хорошая инфографика и просто потрясающие иллюстрации. Каждая черепашка привлекает к себе внимание. Книга сделана на славу - очень приятно держать в руках и хранить на полочке. Теперь ждём продолжение!