Влади Лена

В настоящий момент информация о Влади Лена подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Влади Лена, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Влади Лена, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Влади Лена.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 декабря 2021 12:40

#подземелье_дракона
▫️▫️▫️
"Иногда достаточно самых простых слов. Это не сотрет содеянное и не повернет время вспять, но можно жить дальше, выпутываясь из паутины предыдущих ошибок"
▫️▫️▫️
Бывают книги, после которых на душе становится очень тепло. Именно это я и испытываю сейчас, когда последняя страничка прочитана и все точки над i расставлены.

По задумке отца Мин должен был окончить университет и унаследовать семейный бизнес. Тот всегда мечтал, что его сын станет врачом и сеть больниц продолжит своё существование, только вот у Мина есть причины избегать больниц и ненавидеть врачей. Здесь-то и начинается конфликт отца и сына, который затянется на долгие годы.

Пока Мин пытается найти себя в этой жизни, отец приводит к ним в дом молодого парня, который по всем параметрам подходит на место идеального сына. Мало того, что Лайт добрый и понимающий, так ещё и имеет задатки талантливого врача. Только представьте, как Мин себя чувствует в этот момент. Всё это выглядит очень плохо, потому что истинные мотивы не раскрываются до последнего. Так что у парня будут в голове разные мысли, одна хуже другой.

Помимо внезапного экшена, в книге также поднимается множество разных тем: проблемы отцов и детей, одиночество, поиск себя, принятие, истинная дружба и душевное единение. Все темы важные и на мой взгляд, автор отлично их раскрывает. Особенно мне понравилось развитие отношений Мина с отцом, а также построение отношений между Лайтом и Мином. От ненависти до понимания и принятия.

В книге совсем нет грязи и все темы подняты весьма деликатно, особенно тема отношений. Без "стекла" тоже не обошлось, но я почему-то ожидала, что к финалу меня просто разорвёт от эмоций, а в итоге я сидела с тупой улыбкой на лице и получала удовольствие:) Мне очень хочется верить, что всё у них будет хорошо!

Кстати, в конце каждой главы Влади Лена добавила песню, которая своим текстом отсылает нас к мыслям и чувствам героев. Мне нравилось после прочтения главы включать трек, закрывать глаза и прокручивать события именно под эту музыку. Во всех случаях это было 100% попадание. Словно кадры из какой-нибудь душевной дорамы. Сразу плюс тысяча к атмосферности:)

На странице представлена биография автора Влади Лена, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Влади Лена. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Влади Лена. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Координата поврежденности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Влади Лена.