Макадэм Хэзер Дьюн

В настоящий момент информация о Макадэм Хэзер Дьюн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Макадэм Хэзер Дьюн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Макадэм Хэзер Дьюн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Макадэм Хэзер Дьюн.

Цитаты из книг автора

Их было 999. В первом поезде в Аушвиц
<p>Ватикан же грозил пальцем и требовал сделать исключение для крещеных евреев. Евреи, имеющие заслуги перед словацким государством – владельцы фабрик, ферм, квалифицированные инженеры, – также не должны подлежать депортации. Так называемое «христианское милосердие» на евреев из бедноты не распространялось.</p>
Их было 999. В первом поезде в Аушвиц
<p>Нанесение татуировки – практика поистине бесчеловечная, унижающая достоинство, но в ней крылся и еще один смысл, который поступающие сюда узники не могли позволить себе осознать. Вечная татуировка означает пожизненный срок. Жизнь может оказаться быстротечной, но она – все равно жизнь.</p>
Их было 999. В первом поезде в Аушвиц
<p>— Это закон, – ответил он жене. — Это плохой закон. — Но все равно – закон. – Когда закон нарушают еврей и нееврей – это две разные вещи. Эммануил опасался последствий.</p>
Их было 999. В первом поезде в Аушвиц
<p>Силы, мужество и твердость духа сейчас требовались девушкам, как никогда, поскольку начинались главные тяготы жизни в концлагере. Этот труд не был наполнен содержанием. Его целью было сокрушить тело, разум и дух.</p>
Добавила: __moonlight__

На странице представлена биография автора Макадэм Хэзер Дьюн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Макадэм Хэзер Дьюн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Макадэм Хэзер Дьюн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Их было 999. В первом поезде в Аушвиц, Клятва. История сестер, выживших в Освенциме, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Макадэм Хэзер Дьюн.