Абдул-Халик Лалхен

В настоящий момент информация о Абдул-Халик Лалхен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Абдул-Халик Лалхен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Абдул-Халик Лалхен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Абдул-Халик Лалхен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию5 февраля 2023 18:12

Как же до смешного мало мы знаем о боли! Казалось бы сейчас столько возможностей: УЗИ, рентген, МРТ, а по сути всё что можно сказать о боли можно уместить в нескольких коротких предложениях. Боюсь, это несколько удручает.

Интересно, что все три книги, которые я прочитала на заданную тему написаны британскими врачами. У каждого из авторов есть свои претензии к национальной системе здравоохранения, хотя конкретно Абдул-Халик Лалхен признаёт, что действия НСЗ не бессмысленны и вызваны больше сложностью нахождения баланса между затратами, оказанием качественной помощи и удовлетворением пациентов оказанными услугами.

В целом эта книга скорее открытый разговор с другими врачами и НСЗ, чем более привычный формат описания рутины и интересных случаев из жизни врача. В этом есть свой плюс – больше абсорбированной информации, но есть и минус – терминология сложнее и кое-какие моменты так и остались для меня непонятными. Есть здесь и призыв к обычным читателям: делать выбор в сторону здоровой еды, вести подвижный образ жизни, постараться отказаться от вредных привычек. Только вот боюсь, что соблюдение этих правил на деле оказывается намного сложнее, чем на страницах.

В целом было интересно узнать об институте боли (одно название чего стоит!), раньше о нём не слышала. Но всё ещё хочется узнать больше про работу обычного врача анестезиолога.
#книжный_марафон2023
#мир_знаний

Зелёная Тьма (@irina-green)5 февраля 2023 19:21

Принято)

На странице представлена биография автора Абдул-Халик Лалхен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Абдул-Халик Лалхен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Абдул-Халик Лалхен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Боль. Вечный враг, который помогает нам выжить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Абдул-Халик Лалхен.