Сан Лайт

Сан Лайт – литературный псевдоним Сергея Неаполитанского, востоковеда, теолога, писателя и переводчика.

Сергей Михайлович также известен под именами Адхикари Шалаграма дас и Сурендра Мохан дас. В краткой биографии Неаполитанский рассказывает, что получил классическое философское и психологическое образование. Сан Лайт называет себя преемником древних гностических школ и утверждает, что был уполномочен на широкое распространение методов привлечения энергии изобилия лучших мировых практик.

Сергей Михайлович – инициированный кришнаит. Он написал несколько десятков книг по неоиндуизму, неотантре, буддизму, кришнаизму, теософии и аюрведе. Соавтор большей части работ востоковеда – Сергей Матвеев, автор русскоязычного перевода Сама-веды. Неаполитанский возглавляет Санкт-Петербургский фонд Ведической культуры. Он проводит тематические семинары и тренинги, в том числе посвященные привлечению энергии изобилия.

В своих книгах Сергей рассказывает, как развить интуицию, преодолеть неудачи и обрести веру в себя. Он знакомит читателей с мантрами и мудрами, дает советы по достижению благосостояния, занимается финансовым прогнозированием и говорит об этике бизнеса.

На странице представлена биография автора Сан Лайт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сан Лайт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сан Лайт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все о чакрах. Энергия, лежащая в основе благополучия и здоровья, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сан Лайт.