Страница 2

Джонатан Коу цитаты из книг - страница 2

добавил(а) цитату25 марта 2017 17:41
добавил(а) цитату23 марта 2017 20:36

Забавно, что когда ты вольна делать что хочешь, в итоге почти ничего не делаешь.

добавил(а) цитату23 марта 2017 20:35

Некий матерый столп британского общества, впав в старческое слабоумие, заявил: "Да, я учился на своих ошибках и, уверен, могу повторить их с блеском". Ха-ха. Уж не про меня ли это сказано?

добавила цитату21 февраля 2017 10:47

Вы не рветесь смотреть великие старые фильмы, потому что у вас слишком большой выбор. В прежние времена смотрели бы как миленькие, потому что ничего другого по телевизору не показывали, а заняться больше было нечем.

Лора
добавила цитату24 января 2016 16:48

Я не любительница фотографий, сделанных на официальных торжествах. Они даже более лживы, чем обычные снимки.

добавила цитату24 января 2016 16:45

Вообще в фотографии, как явлении, есть что-то жалкое, не находишь? Она способна запечатлеть только одно мгновение - из миллиона мгновений - в жизни человека или жизни дома.

Розамонд
добавила цитату31 мая 2015 22:44

То, что в литературе называют иронией, в реальной жизни называется болью, непониманием, несчастьем.

добавила цитату31 мая 2015 22:07

Проблема Джима в том, что его можно читать словно книгу, только в этой книге ты увязаешь где-то на пятнадцатой странице и не можешь пробиться дальше.

добавила цитату10 апреля 2014 23:15

Когда кого-то теряешь, когда кого-то недостает, ты больше всего страдаешь от того, что человек этот превратился в нечто воображаемое, нечто нереальное. Но твоя тоска по нему – вовсе не воображаемая. И потому ты вынужден цепляться за свою тоску.

добавила цитату10 апреля 2014 23:13