Андрей Лавин

Эпик

В настоящий момент информация о Андрей Лавин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андрей Лавин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андрей Лавин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андрей Лавин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию13 октября 2017 13:46
Война АссасинаАндрей Лавин

Быстрее. Выше. Сильнее. У меня нет времени прохлаждаться, ведь за мной ведут охоту и моя жизнь в реальном мире под угрозой. Я могу умереть в любой момент.

Всем привет, меня зовут Шад и я ассасин. По ряду случайностей у меня крайне хорошо выходит вставлять палки в колеса влиятельным игрокам "Аномальных земель". Хотели получить доступ к эпической локации и ее ништякам? Ну, так я уже это сделал. Поссориться с мафией? Да за милую душу и с превеликим удовольствием. Разрушить многомиллионные планы серьезной организации? Обращайтесь ко мне!

А если серьезно, то немного страшно и адреналин зашкаливает. Для меня игра стала новой реальностью. Там, где кто-то сражается за свой спортивный интерес, я бьюсь за право на жизнь. Это уже давно перестало быть игрой. Это настоящая война. Ну, значит пора доставать тяжелую артиллерию и надеяться на свою удачу. Повоюем, чертовы засранцы.

И снова жанр LitRPG оправдал мою любовь к нему. Спасибо автору, что уложил сюжет в 2 тома и не стал тянуть резину. Обе книги вместили достаточно драйва, запойного чтения и интересных моментов. Наслаждался книгой, как любимым десертом, но пора подавать следующее блюдо...осталось лишь выбрать какое!)

написал рецензию13 октября 2017 13:31

Я-Шад. Я-ассасин. Не знаю откуда пришел и куда идти. Знаю лишь, что оказался заперт в игре. Нет воспоминаний и целей, а есть лишь старый нож за поясом и 'макаров' в руках. Что-то подсказывает мне, что смерть в игре не сойдет с рук так же хорошо, как простым игрокам. Я должен выжить, я обязан все вспомнить...

Ёж твою дрожь. Проклятые воспоминания волнами заполняют мой разум, но от этого появляются лишь новые вопросы. Значит охоту на меня открыли? Да еще и не простые люди, а влиятельный клан 'Золотая корона'? Чем же я не угодил? Чертовы ублюдки...ну ничего, врагу не сдается наш гордый варяг...

Аномальные земли игры еще та оказия. Ногу сложно опустить на землю, чтобы не нарваться на очередную дрянь. Это игра, просто игра. Да, ставкой вполне может быть жизнь. Но что же теперь - ложиться и умирать? Для сильных мира сего люди стали ресурсом. Зомби с промытыми мозгами и безвольные куклы. Я не буду больше ресурсом. Я буду создателем проблем. Если не хочешь, чтобы охотились на тебя, сам стань охотником.

Книга в духе 'S.T.A.L.K.E.R.' с отличной техно-атмосферой. 'Макаров', 'стечкин', 'калаш' и другие мужские игрушки. Это отдых для мозгов с хорошей динамикой. Интересно будет тем, кто знаком с игровой терминологией, хотя это не обязательно. Сносный сюжет и, конечно, главный герой. Жанр Lit RPG уже давно стал для меня гарантией запойного чтения!!!

На странице представлена биография автора Андрей Лавин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Лавин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Лавин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Война Ассасина, Эпик. Игра Ассасина, Игры героев. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Лавин.