Елена Уайт

В настоящий момент информация о Елена Уайт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Уайт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Уайт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Уайт.

Цитаты из книг автора

Великая борьба
<p>"Ты взвешен на весах и найден очень легким" (Дан. 5:27)</p>
Добавила: exisa

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 октября 2015 0:50
Великая борьбаЕлена Уайт

Книга написана для истинных христиан, для людей, которые в поисках смысла жизни, для людей, которые не определились с вероисповеданием. Автор очень кратко описала историю христиан, историю земли, реформацию в религиозной сфере. Она также говорит о будущем. Все в доступной форме, ориентировано на среднестатистического человека. Если вы глубокий атеист, незнакомый с Библией, но любите читать, то книга подойдет и вам. Она точно откроет вам вещи, о которых вы не задумывались. В любом случае, книга переведена на все языки мира и стоит того, чтобы ее прочитал каждый христианин. Вне зависимости от того, католик он или православный. В арсенале Елены Уайт множество интересных книг, но эта получила наибольшее распространение, и не напрасно. Она ответила на некоторые интересующие людей вопросы, показала, насколько сильна вера людей в любые времена. Как атеистке, мне было полезно прочесть данное произведение хотя бы ради того, чтобы лучше понять истинно верующих людей.Так что, приятного чтения :)

На странице представлена биография автора Елена Уайт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Уайт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Уайт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Великая борьба, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Уайт.