рецензии

Елена Уайт рецензии на книги

написала рецензию12 октября 2015 0:50
Великая борьбаЕлена Уайт

Книга написана для истинных христиан, для людей, которые в поисках смысла жизни, для людей, которые не определились с вероисповеданием. Автор очень кратко описала историю христиан, историю земли, реформацию в религиозной сфере. Она также говорит о будущем. Все в доступной форме, ориентировано на среднестатистического человека. Если вы глубокий атеист, незнакомый с Библией, но любите читать, то книга подойдет и вам. Она точно откроет вам вещи, о которых вы не задумывались. В любом случае, книга переведена на все языки мира и стоит того, чтобы ее прочитал каждый христианин. Вне зависимости от того, католик он или православный. В арсенале Елены Уайт множество интересных книг, но эта получила наибольшее распространение, и не напрасно. Она ответила на некоторые интересующие людей вопросы, показала, насколько сильна вера людей в любые времена. Как атеистке, мне было полезно прочесть данное произведение хотя бы ради того, чтобы лучше понять истинно верующих людей.Так что, приятного чтения :)