Страница 3

Оскар Уайльд отзывы читателей - страница 3

написала отзыв1 мая 2014 4:52
Как важно быть серьезным

читается легко и быстро, очень хорошо что таких вот людей как в этой пьесе,нету на свете,хотя их типажи встречаются.

написала отзыв1 мая 2014 4:50
Портрет господина У.Г.

очень понравилась книга! я в начале и действительно верила в их находку. после этой книги очень захотелось читать шекспира.

написала отзыв28 апреля 2014 9:59
День рождения Инфанты

Эта сказка показалась мне очень необычной и странной, но от этого не менее интересной

написала отзыв13 апреля 2014 16:50
написала отзыв4 апреля 2014 19:28
Портрет Дориана Грея

книга имеет глубокий смысл,ее нужно читать либо очень внимательно,либо перечитать ее через какое-то время,что и сделала я. она мне настолько понравилась,что мне первого раза не хватило,вообщем замечательная книга,одна из моих любимых!)

написала отзыв29 марта 2014 18:10
Телени

Книга читается очень легко и быстро. Но она на любителя, не многим могут понравиться подробные анатомические описания гетеро- и гомосексуальных возлияний. Стандартный сюжет любовного романа. Книга на один раз.

написала отзыв1 марта 2014 22:18
написала отзыв28 февраля 2014 20:35
Фото Оскар  Уайльд

Фото Оскар Уайльд

Экранизации

(реж. Альберт Левин), 1945г.
(реж. Энтони Эсквит), 1952г.
(реж. Массимо Далламано), 1970г.
(реж. Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг), 1970г.
(реж. Оливер Паркер), 1999г.
(реж. Оливер Паркер), 2002г.
(реж. Аллан А. Голдштейн), 2004г.
(реж. Винсент Кирк), 2005г.
(реж. Дэйв Розенбаум), 2005г.
(реж. Оливер Паркер), 2009г.
Показать все(14) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100