Бренда Новак

Бренда Новак - американская писательница. Более 35 ее книг вышли суммарным тиражом 3 миллиона экземпляров.

В настоящее время Бренда с семьей (у нее пятеро детей) живет в Сакраменто, Калифорния.

Младший сын Бренды болен диабетом, и писательница организовала онлайн-аукцион в поддержку исследования диабета, в настоящее время один из крупнейших в мире. Сама Новак пожертвовала на исследования диабета более миллиона долларов.

На странице представлена биография автора Бренда Новак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бренда Новак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бренда Новак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ее худший кошмар, Дорогая Мэгги, Убежище. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бренда Новак.