Страница 40

Нил Гейман цитаты из книг - страница 40

добавил цитату23 октября 2014 16:20

Мудрец соображает, когда лучше промолчать. Только дурак выкладывает все, что знает.

добавила цитату22 октября 2014 10:52

Чудовища бывают любой наружности и всяческого размера. Некоторых люди боятся. Некоторые походят на тех, кого люди привыкли боятся давным-давно. Иногда людям надо бы бояться чудовищ, а они не боятся.

добавила цитату22 октября 2014 10:50
добавила цитату22 октября 2014 10:47

Почему взрослые срывают с куста что-то вкусное и заказывают его в банки, превращая его в откровенную гадость?

добавила цитату20 октября 2014 13:35
добавила цитату20 октября 2014 13:35
добавила цитату19 октября 2014 12:39

Вот ведь она , какая беда с живыми. Не живут долго. Сегодня котенок, завтра старая кошка. А потом лишь воспоминания. Да и они тускнеют, стираются, затираются...

Лэтти
добавила цитату19 октября 2014 12:29

Когда доживешь до моих лет - ты узнаешь о сожалениях все, что о них возможно знать. Например, что одним сожалением больше, одним меньше - не так уж важно в долгой дороге.

Лилим
добавила цитату19 октября 2014 10:50

Как-то один философ задался вопросом: мы — люди, потому что мы смотрим на звезды? Или мы смотрим на звезды, потому что мы — люди?

Рассказчик