Страница 39

Нил Гейман цитаты из книг - страница 39

добавила цитату12 ноября 2014 21:40

— А я думаю, кто-то из тех вампиров втайне очень страдал, — мечтательно добавила сестрёнка. — Он был прекрасен, одинок, и никто его не понимал.
— Нет, — отрезал мой отец. — Таких там не было.

добавила цитату12 ноября 2014 1:17

... Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. Если ты понимаешь, о чём я.

добавила цитату12 ноября 2014 0:11

…Ежели ваша светлость имеет хоть малейшее понятие, к каким чертям нас занесло, пусть соблаговолит ответить. Если же нет, пусть заткнёт своё поганое хлебало!

добавила цитату11 ноября 2014 9:04

Это был очень деловой дождь, и основным его делом на сегодня было превратить сад в грязное и мокрое мессиво.

Коралина
добавила цитату10 ноября 2014 11:44

...Время, умелый вор, мало-помалу перетаскивает все на свете на свой огромный пыльный склад.

Нил Гейман
добавила цитату31 октября 2014 10:42

Ричард не верил в ангелов. Никогда не верил. И не собирался верить. Но все же гораздо проще во что-то не верить, когда оно не смотрит на тебя и не называет по имени.

добавила цитату31 октября 2014 10:41

— Скажи, ради чего такого важного ты решил умереть?
— Ради информации, — прошептал маркиз. — Люди говорят тебе гораздо больше, если знают, что ты вот-вот умрешь. И еще больше, когда ты уже умер.

добавила цитату30 октября 2014 9:45
добавил цитату23 октября 2014 16:21