Страница 34

Нил Гейман цитаты из книг - страница 34

добавил цитату8 января 2015 21:59

- Я ведь тебя уже один раз убил сегодня. Ну почему же люди никогда не учатся на своих ошибках?

мистер Круп
добавил цитату8 января 2015 15:15

- Неудивительно, что Атлантида затонула, - проворчал Ричард. - Если им все было так тошно по утрам, они наверняка только обрадовались, когда их поглотили волны.

Ричард
добавил цитату7 января 2015 10:36

Ричард на секунду замер, подумав о том, что если бы неорганизованность стала олимпийским видом спорта, он мог бы с честью выступить за свою страну.

добавил цитату5 января 2015 19:03

— Я думаю, ей нужно кого-то любить, - ответил кот. - Кого-то, кто ей не принадлежит. А может, она хочет тебя съесть. С такими созданиями никогда ничего не знаешь наверняка.

Кот о другой маме.
добавил цитату1 января 2015 0:51

И это было не море. Это был океан.
Океан Лэтти Хэмпсток.
Я вспомнил, и, вспомнив это, я вспомнил все.

Нил Гейман, "Океан в конце дороги"
добавил цитату1 января 2015 0:50

Воцарилось молчание, и оно было громче слов.

Нил Гейман, "Океан в конце дороги"
добавила цитату29 декабря 2014 15:25

Я забылся в чтении. Я бежал от реальности, когда жизнь была слишком тяжкой или вовсе заходила в тупик.

добавил цитату17 декабря 2014 14:45

Людей всегда тянуло к великим историям, уводящим в мечту. Так они наделяли свой мир смыслом.