Страница 23

Нил Гейман цитаты из книг - страница 23

добавила цитату19 июля 2015 16:29

Я занимаюсь искусством. Иногда настоящим, и оно заполняет бреши в моей жизни. Некоторые из них. Не все.

добавил(а) цитату18 июля 2015 13:15

Это у вас, людей, есть имена. И все потому, что вы сами не знаете, кто вы такие. А мы знаем, и поэтому имена нам не нужны.

Кот
добавил цитату15 июля 2015 13:33

И Тигр раскрыл пасть и ухмыльнулся подобно голодному богу, который подобен усмешке тигра.

добавил цитату15 июля 2015 13:31
добавил цитату15 июля 2015 13:31

"Боятся абсолютно нечего," уверял Раджа. "Очень немногие тигры едят людей."
"Я как раз из них," добавлял тигр.

добавила цитату7 июля 2015 11:03

– Ну, - сказал Тристран, - я не знаю, как вы выглядели в бытность нимфой, но дерево из вас просто изумительное.

добавил цитату28 июня 2015 18:09

Люди обычно вместе борются за идею до тех пор, пока не получат то, чего хотели, - а дальше начинаются разборки, претензии, непонимание и дележка.

Майкл Муркок
добавила цитату23 июня 2015 19:32

"Я не могла отвести тебя к океану, — пояснила она. — Но ничто не мешало мне принести океан к тебе".

Лэтти Хэмпсток
добавила цитату8 июня 2015 19:37

Бывают моменты, -сказал Эймос,- когда лучше знать только о награде и ничего не ведать об опасностях.