Доктор Нонна

Настоящее имя - Нонна Кухина Доктор Нонна - создатель всемирно известной продукции "Dr. Nona".В 1987 году, с двумя детьми, без денег, она иммигрировала в Израиль, где вскоре создала лабораторию, а затем с мужем открыла компанию, принесшую ей мировую славу. Из никому не известного специалиста она превратилась в человека, с которым советуются политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Нонна Кухина - одна из немногих успешных деловых женщин, которую поздравляют с днем рождения Хилари Клинтон, чета Бушей.

Литературное творчество доктора Нонны - это тоже лекарство, поднимающее настроение, заряжающее энергией, потому что в повестях и романах автора - непредсказуемые повороты сюжета, круговорот событий и интриг, торжество справедливости и любви.

На странице представлена биография автора Доктор Нонна, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Доктор Нонна. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Доктор Нонна. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина-кошка, Приворот, Бентли для королевы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Доктор Нонна.