отзывы

Алекс Вуд отзывы читателей

написала отзыв25 ноября 2020 14:33
Канун Рождества

Легкая романтичная сказка о тайных желаниях и о том что они могут сбыться на новый год и Рождество. Мне она понравилась , да сюжет просто есть три школных " подруги " две остались после школы в родном городке , другая на долго пропала . И вот она вначале книги гадалка и у Бланш сеанс с клиенткой. А тут карты выдают информацию о тебе , а не о клиентке.
И она решает наведаться в свой город , приглашает Дженнифер и Элизабет в гости , при этом сняв квартиру на окраине города в живописном старом доме. Дальше женская болтовня и тайные желания двух подруг становится явью.
Ну а чем закончилось это сказочное приключение , девочки прочитают сами.
Книга зимняя и новогодняя , думаю прекрасно подойдет для зимнего вечера в преддверии праздника.

написала отзыв26 июня 2014 17:16
Муж напрокат

Удивлена, если честно, что я первая, кто прочитал эту книгу.

Я не любитель романов или каких-либо сопливых историй, но именно эту решила прочитать. Почему - даже не припомню. Втянулась почти сразу и как-то даже не заметила, как прочитала всю историю. После прочтения была приятно удивлена, так как произведение написано очень легко, интересно и с юмором. Действительно получила огромное удовольствие от прочтения. Единственное - не хватило немного остроты в сюжете, но это уже, так сказать, на вкус каждого.

Рекомендую прочитать, так как не нагружает, читается легко и приятно. И в конце вызывает милую улыбку. Разве ради такого не следует прочитать?=)