Джейн Смайли

26 сентября 1949 г.
Лос-Анджелес, США

Джейн Сма́йли — американская писательница, лауреат Пулитцеровской премии.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 ноября 2019 7:47
Тысяча акровДжейн Смайли

Темы домашнего насилия, измены, онкологии, бесплодия, деспота-отца, повернутого на своём наследстве и ненормальных взаимоотношений между родными людьми, личной нереализованности - всё что
скрыто за фасадом благополучной на первый взгляд фермерской семьи. "Тысяча акров", Джейн Смайли

На странице представлена биография автора Джейн Смайли, который родился 26.09.1949 в Лос-Анджелес, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейн Смайли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейн Смайли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тысяча акров, Немного удачи , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейн Смайли.