Наталья Краснова цитаты из книг - страница 7

добавила цитату14 февраля 2019 20:17

...и сейчас читаю книгу о том, как быть идеальной женой. Первая глава называется "Мужчина в доме хозяин". Пятая - "Как заставить мужа писать сидя".
Еще одна любопытная глава из этой же книги: "Как убедить мужа хотеть то, чего хочешь ты". Я жадно листала содержание, искала какую-нибудь главу типа "Как заставить мужа рожать".

добавила цитату14 февраля 2019 20:17

"Вот жена выздоровеет"
Это еще одна важная причина, почему женатый мужчина не говорит жене о том, что у него есть вы, ведь она неизлечимо больна.
Проявите милосердие, поинтересуйтесь, чем больна его жена. Может быть, у нее ОРВИ, тогда через неделю уже можете сообщить радостную новость, что у ее мужа есть невеста. Тем более хорошие новости, как известно, помогают выздороветь.

добавила цитату14 февраля 2019 20:16

Теперь я знаю, в чем проблема дружбы. Возможно, причина в нас, женщины. Многие из нас вообще не умеют ни с кем дружить. Ни с мужчинами. Ни с женщинами. Ни с головой.

добавила цитату14 февраля 2019 20:15

"Я теперь не понимаю, как правильно, какой принцип - ревновать или не ревновать..." Женя, 24 года
Женя, главный принцип - не жить с мудаком.

добавила цитату14 февраля 2019 20:06

Прекратите описывать ваши отношения, как будто вы вывалились из трагедий Шекспира.

добавила цитату3 декабря 2018 14:16

"Потом я решила подлить масло в огонь непонимания и сказала, что наши русские футболисты получают по 2 миллиона долларов в год. Он ответил: "У вас очень мощная социальная программа поддержки инвалидов". "