Наталья Краснова цитаты из книг - страница 5

добавила цитату24 марта 2023 19:42

Особенно сложно поддерживать легенду, что у тебя кукушка еще не съехала, когда у твоей кукушки намечается кругосветное путешествие, она уже купила билеты и просто ждет подходящий момент, когда можно поехать.

добавила цитату24 марта 2023 19:40

Я дико хотела, чтобы у меня тоже начала развиваться грудь, а не комплекс неполноценности.

добавила цитату13 марта 2023 7:37

Здоровый эгоизм – это плыть туда, куда хотите вы сами. Нездоровый эгоизм – это хотеть, чтобы другие тоже плыли туда, куда вы хотите.

добавила цитату11 марта 2023 19:48

Честность в чистом виде не имеет отношения к третьим лицам. Честно вы можете говорить только о себе и про себя. Все, что вы говорите про других, – это не про честность, это про желание вмешиваться в чужую жизнь.

добавила цитату11 марта 2023 19:29

Правда – вещь хорошая, полезная, но опасная. Как топор. Топором вы можете нарубить дров, затопить печь и обогреть человека, а можете топором этого человека убить.

добавила цитату11 марта 2023 19:15

Чтобы обустраивать свое гнездо, это гнездо у вас должно быть. Рассчитывать на то, что гнездо вам совьет какой-то дятел, не надо.

добавила цитату11 марта 2023 19:03

У его жены было плохое зрение, поэтому она в упор не видела, какое говно живет рядом с ней на правах мужа.

добавила цитату10 марта 2023 14:39

Мы изменяем только в двух случаях: когда у нас в семье все плохо и когда у нас в семье все хорошо.

добавила цитату9 марта 2023 21:05

Влюбленной женщине вообще неведом этот страх. Я не знаю, какие там гормоны поступают в организм, но они вселяют такой дикий оптимизм, что можно горы свернуть. Или себе шею.

добавила цитату7 марта 2023 16:01

Вообще, когда ни с кем не встречаешься, очень легко быть верной и говорить фразы, начинающиеся с «а вот я бы никогда…»