Наталья Краснова цитаты из книг - страница 6

добавила цитату7 марта 2023 15:54

Если вы подозреваете вашего мужа в измене и вам нужны доказательства, попросите его вечером, после работы, сесть в таз с водой. Если яйца всплывут, они пустые, значит, он вам изменяет.

добавила цитату7 марта 2023 15:21

Длинные ноги – это не показатель верного мужчины. Это один из показателей слабой половой конституции. То есть секса такому мужчине хочется реже, чем коротконогому мачо.

добавила цитату7 марта 2023 15:02

У мужчин как такового пика не обнаружено, поскольку они изменяют стабильно на протяжении всей своей жизни

добавила цитату7 марта 2023 15:01

Верность не приходит вместе с возрастом. Иногда возраст приходит один. Для сравнения могу вам напомнить о так называемом «пике неверности», который у женщин приходится на возраст с 30 до 40 лет.

добавила цитату7 марта 2023 14:57

Всего три процента млекопитающих запрограммированы на моногамный образ жизни. Стремление изменять и постоянно менять партнера заложено природой не только в самцов, но и в самок. Верность в мире людей – это зачастую волевое решение, а не заложенное природой.

добавила цитату7 марта 2023 13:09

Семейные психологи (в частности психолог и семейный консультант Скотт Вули) выделяют шесть типов измен: романтическая, протестная, для привлечения внимания, измена от выгорания, страховочная и измена властного игрока.

добавила цитату7 марта 2023 13:07

Когда изменяют мне – это предательство, когда изменяю я – это обстоятельства.

добавила цитату7 марта 2023 11:32

Если ты сказал жене: «Я пошел налево», а она сказала: «Ок», то это уже не налево, а прямо.

добавила цитату6 марта 2023 21:50

Как можно осуждать измену, но искренне хотеть счастливого будущего для двух прелюбодеев?