Татьяна Самарина

Татьяна Самарина - практикующий психолог с многолетним стажем. Основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра. Автор более 80 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия. Проводит индивидуальные консультации, коуч-сессии,
тренинги, женские инициации, путешествия.
В поисках своего истинного предназначения Татьяна Самарина прошла непростой путь. Являясь успешным практикующим психологом с 1995 года, она продолжала искать свою стезю. В конце 90-х Татьяна получила второе высшее образование в области экономики, но, проработав два года, поняла, что это совершенно не та деятельность, которой она хотела бы посвятить свою жизнь. Вскоре Татьяна уехала за границу, где провела пять лет. Там она получила третье высшее образование и прошла обучение на бизнес-тренера. Параллельно с этим продолжала психологическую практику. О том периоде своей жизни Татьяна пишет так: "Работа с людьми всегда доставляла мне огромное удовольствие, но хотелось чего-то большего. Чего - я не понимала сама, но продолжала двигаться за своими ощущениями".
Знакомство с Трансерфингом и его автором Вадимом Зеландом стало ключевым и поворотным событием в жизни Татьяны. Сегодня она является основателем и ведущим тренером Трансерфинг Центра, автором более 80 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия. Проводит индивидуальные консультации, коуч-сессии, тренинги, женские инициации, путешествия. Ее программы и книги, основанные на личном опыте, знаниях и уникальных наработках в практике Трансерфинга, помогают людям во всем мире.
"Татьяна Самарина - уникальная личность, явление. В ней удивительным образом сочетаются мягкость, хрупкость и мощная внутренняя сила. Это женщина с невероятно светлой, созидательной энергетикой - встречи с ней оставляют след не только в памяти, но и в судьбе" (из отзыва участника курса Управление реальностью).

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Татьяна Самарина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Самарина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Самарина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Самарина.