Наталья Юрьевна Риттина цитаты из книг - страница 3

добавил(а) цитату16 июля 2019 15:09

- Увидимся с вами через год, перед Рождеством! - сказал Санта Клаус и вдруг в одно мгновение совершенно изменился. Перед Укку стоял сияющий Ангел и так нежно и ласково смотрел на всех, что Укку едва не разрыдался от захлестнувших его чувств. Святой Ангел взмахнул рукой и исчез.
Гномы молча постояли какое-то время, и Урий сказал:
- Ну что, Укку, добро пожаловать в нашу семью!"

Гном Укку
добавил(а) цитату16 июля 2019 14:50

- По моему мнению, - заметила она, - Чайка Джонатан Ливингстон – это символ человека, стремящегося к самосовершенствованию и достигшего высшей духовной цели! Я вот о чем: «Небеса – не место и не время, но лишь наше собственное совершенство!» - уверенно процитировала Совина.

Совина
добавил(а) цитату16 июля 2019 14:44

"Постепенно расширяя границы возможного, генетики из «группы Беклемишева» добились потрясающих результатов. Однажды им удалось превратить тритона в жабу исключительно силой мысли! О своих достижениях «группа» поспешила доложить ученому сообществу. Однако, научный мир воспринял сенсацию крайне настороженно, а затем, результаты экспериментов объявили «фальсификацией».

Беклемишев
добавил(а) цитату16 июля 2019 14:34

Понимаете, материальная структура Макромолекулы – это «проекция» - осязаемая «оболочка» - невидимого глазу «энергетического двойника», который, собственно, и является основным носителем генетической информации! Генетическая информация существует в виде поля!

Беклемишев
добавил(а) цитату26 июня 2019 17:18

"Как гласит дошедший до наших дней миф о камне Алатырь, "Сварог задумал завершить Творение, начатое Родом и "создал изначальный камень", который положил в основание Мира", а на том камне "начертал письмена со своими Законами".

Дед Кондрат
добавил(а) цитату26 июня 2019 16:53

"Уроки вокала в школе жриц преподавала сводная сестра Мааткары - жрица Мутирдис. Мутирдис была так хороша собой, что выпускницы прошлых лет сложили гимн о ее красоте:

Царская дочь, сладостная любовью,
Прекраснейшая из женщин,
Отроковица, подобной которой никогда не видели,
Волосы ее чернее мрака ночи,
Уста ее слаще винограда и фиников,
Ее зубы выровнены лучше, чем зерна..."

Жрица Мутирдис
добавил(а) цитату26 июня 2019 16:19

- Бабушка! Ты ведьма?! Да?!
- А ежели и так, то что с того? - сказала старушка спокойно и приосанилась. - Ведьма, если хочешь знать, от слова "ведать" происходит. Ведунья - это та, что тайными знаниями владеет! Прорицать умеет! Прошлое, настоящее и будущее ведает! В прежние - то времена ведуньи, знаешь, какое почтение у народа имели? А теперь?! Никакого уважения! Обидно даже!

Буря Яга
добавил(а) цитату26 июня 2019 15:56

Фараон в Древнем Египте считался личностью мистической. С одной стороны, он - человек, но с другой - божество, посредник между миром богов и миром людей. Фараон призван богами отвечать за маат - миропорядок, гармонию в своей стране. Нет фараона - нарушается связь с богами - в стране наступает Хаос!

риттина