Джошуа Льюис

В настоящий момент информация о Джошуа Льюис подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джошуа Льюис, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джошуа Льюис, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джошуа Льюис.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 февраля 2016 17:42

Эта книга - своеобразный бонус для поклонников серий "Адские механизмы" и "Орудия смерти". Скорее я бы даже назвала ее учебником или "курсом молодого бойца". Данный кодекс объясняет юным нефилимам основы жизни Сумеречных Охотников и дает советы по выживанию.
Отсюда вы можете подробнее узнать о структуре управления охотников, их законодательстве, оружии, доспехах, личных отношениях, магии, истории и географии. Большая глава посвящена бестиарию, со всевозможными демонами, и прочими магическими существами. Особое мое внимание заняли пометки на полях, местами довольно забавные, которые разбавляли чрезмерно официальный тон книги. Так же позабавили вопросы для обсуждения в конце каждой главы.
Невысокая оценка связана со скукой, которую на меня навевало чтение "Кодекса", пришлось даже пропускать некоторые страницы дабы совсем не заснуть. Он скорее может послужить справочником для читателей серий, названных выше, если вдруг какое то название особенно заинтересует. Единственной радостью были иллюстрации, расположенные практически на каждой странице, это и демоны, и герои книг, и географические карты, и котики).
Знакомиться с "Кодексом" или нет, решать вам, возможно, какая то из статей вас заинтересует, ведь нижний мир, созданный Кассандрой Клэр, таит в себе множество загадок.
#флешмоб_К

На странице представлена биография автора Джошуа Льюис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джошуа Льюис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джошуа Льюис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кодекс Сумеречных охотников, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джошуа Льюис.