Элизабет Рудник цитаты из книг

добавила цитату6 сентября 2015 15:41

Попасть в замок ей было теперь почти невозможно. Но почти невозможно и невозможно - две очень разные вещи, и отступать Малефисента не собиралась.

добавила цитату6 сентября 2015 15:40

Это был чудесный поцелуй. Мягкий, нежный, полный невысказанных обещаний. Именно о таком поцелуе грезят все девушки, лёжа по ночам в своих постелях. Именно о таких поцелуях поэты пишут стихи. Это был сказочный поцелуй.

добавила цитату1 августа 2015 19:13

Только дураки способны поверить, что можно каким-то образом избежать неизбежного.

добавила цитату8 июля 2014 20:53

Они часть природы. Они заботятся о растениях, о животных, даже о самом воздухе.Но не все люди их ценят. Некоторые нападают на их землю, желая извлечь выгоду из всех природных богатств. Ах, сколько бессмысленных войн было между ними и людьми! И не важно, сколько раз и те и другие стремились заключить мир, — все равно мы, кажется, постоянно находимся на пороге новой войны.

Фото Элизабет   Рудник

Фото Элизабет Рудник

Экранизации

(реж. Роберт Стромберг), 2014г.
(реж. Брэд Бёрд), 2015г.

Лучшие книги - Топ 100