Страница 4

Zотов цитаты из книг - страница 4

добавила цитату1 июня 2015 19:01
добавила цитату13 мая 2015 14:37

Попсу обычно худшее наказание ожидает: Алену Апину или Шатунова у нас сам Торквемада на решетке будет запекать, с ароматным перцем и соусом-барбекю. Но думаешь, их это пугает? Я давно знаю людей — каждый планирует жить вечно. Никто не рассчитывает, что этим же вечером может неожиданно склеить ласты.

Шеф
добавила цитату13 мая 2015 14:37

— Кто из вас мечтает узнать, какой смертью он умрет?
Кудесник прервался, отпив глоток вина.
— Я хотел бы, — нерешительно сказал ученик Симон, отодвигая рыбий скелет.
— Тебя заживо распилят пилой, — улыбнулся Кудесник. — Подходите, спрашивайте, братья, — я полностью открыт к позитивному диалогу.

Симон, Кудесник
добавил цитату22 февраля 2015 1:03

Он вспомнил другой анекдот - как неверная жена, которой предрекли смерть от воды, через три года случайно оказалось на корабле в бушующем море и в панике воззвала к Богу: "Со мной всё ясно, но гляди, сколько здесь погибнет невинных людей!" В ответ с небес сверкает молния, и голос молвит: "Я вас, шлюх, три года в одном месте собирал!"

Корнелий Этельвульф
добавила цитату18 февраля 2015 19:43

---Видите ли, святой отец… я… ну, в общем… я — демон.

— (спокойно) И как давно?

добавила цитату7 февраля 2015 14:00

Хотя я наполовину человек, всегда сторонился людей. Иной раз демоны порядочнее, чем они.

добавил цитату14 января 2015 10:45

Помнится, в прошлом году удалось разоблачить подобную секту среди молодых демонов. Эти извращенцы подпольно практиковали христианские обряды, вкушали красное вино, представляя, что пьют кровь Христову, а также тайно отмечали Рождество, надев разноцветные балаклавы. Дети мои… сие очень опасно. От борща до Иисуса один шаг.

добавил цитату14 января 2015 10:44

Уже не в первый раз — когда демон берётся за дела Украины, у него едет крыша…

добавила цитату3 января 2015 0:57