Страница 3

Zотов цитаты из книг - страница 3

добавила цитату20 июля 2015 2:32

Невзирая на то, что я демон, хочется откровенно поблагодарить Бога и перекреститься. Хаурес (с)

добавила цитату20 июля 2015 2:29
добавила цитату20 июля 2015 2:15

Хотя я наполовину человек, всегда сторонился людей. Иной раз демоны порядочнее, чем они.

добавила цитату27 июня 2015 23:08

...двадцать первый век таков, что возжелать женщину с бородой фактически естественно и даже законно. Напротив, если ты её не желаешь - да это ж хрен знает что такое. В глазах общества ты придурок, психически больной на голову, злой гомофоб и уроженец Российской Федерации.

Каим
добавила цитату27 июня 2015 0:26

В большинстве своем вокруг нас священники как священники - кто-то гей, кто-то педофил, кто-то совратил девушку, кто-то пожертвования прихожан на персональный "Мерседес" истратил. Нормальные люди, в общем.

Корнелий Этельвульф
добавил(а) цитату12 июня 2015 22:39

"Одно и то же - трах, воровство, обман. А теперь ещё и убийства. М-да, лучше бы Голос ими Землю не заселял - честное слово, с динозаврами было куда проще."

добавила цитату1 июня 2015 19:01

Парень действует как Ленин: жене сказал, что к любовнице, любовнице — что к жене, а сам на чердак — и учиться, учиться, учиться.

добавила цитату1 июня 2015 19:01

Похоже, что конца света вообще не случится, — это такая же абстракция, как и коммунизм

Иуда
добавила цитату1 июня 2015 19:01

Долгое отсутствие практики портит самую лучшую квалификацию: когда чёрт стареет, он становится ангелом.