Колин Маккалоу цитаты из книг - страница 5

добавила цитату1 мая 2016 12:15

– Не в том смысле, как ты думаешь. Я знал, что ты меня любишь, и я ждал. Я всегда верил, что терпеливый в конце концов непременно побеждает.

Лион
добавила цитату1 мая 2016 12:14

Слова о любви бессмысленны. Я мог кричать тебе, что люблю, тысячу раз в день, и всё равно ты бы сомневалась. Вот я и не говорил о своей любви, я ею жил.

добавила цитату30 марта 2016 17:05
добавила цитату29 марта 2016 19:59

Мисси и не знала толком, что такое мужчины, а та малость, что была ей известна, сводилась к общим местам. Все мужчины неприступны, даже и сидевшие в тюрьме. У мужчин всегда есть выбор. Мужчины обладают властью. Мужчины всегда свободны. Все мужчины имеют привилегии. А уголовники, по-видимому, имели все это в гораздо больших количествах...

добавила цитату2 января 2016 18:32

Только попробуй полюбить человека - и он тебя убивает. Только чувствуй, что без кого-то жить не можешь - и он тебя убивает. Говорю тебе, в этом все люди одинаковы!

Дэн
добавила цитату2 января 2016 18:31

Одна беда, у него никогда не было ни времени, ни охоты понять женщину, он, видно, не подозревает, что женщина устроена по-другому и ей нужно такое, что ему совсем не нужно, как ему нужно то, что не нужно женщине.

мысли Мэгги
добавила цитату20 декабря 2015 15:42

Они представляли собой противоположные стороны величия: воин и - как называют того, кто сражается разумом?

добавила цитату20 декабря 2015 15:41

Горе естественно, вину мы навлекаем на себя сами. Горе излечивается временем, но только смерть может смыть вину.