Страница 2

Ли Бардуго цитаты из книг - страница 2

добавила цитату29 мая 2022 21:21

– Я тоже хочу, чтобы мы через это прошли, – сказала Алекс и улыбнулась ему испуганной, заискивающей улыбкой. Его облегчение ворвалось в комнату подобно теплому фронту, который приветствуют жители Новой Англии и про который жителям Лос-Анджелеса известно, что он приводит к пожарам.

добавила цитату29 мая 2022 9:21

– Я с-ставлю ссс-квернословие в од-дин ряд с признаниями в любви. Лучше употреблять их в меру и только от ч-чистого сердца.

добавила цитату8 мая 2021 0:27
добавила цитату8 мая 2021 0:10
добавила цитату8 мая 2021 0:08

Ей ни в кого не хотелось влюбляться. Это как гость, которого ты сначала ждешь, а потом не знаешь, как от него избавиться

Нина
добавила цитату8 мая 2021 0:05

Страх – это феникс. Можно тысячу раз смотреть, как он сгорает, но он все равно будет возвращаться

Зоя Назяленски
добавила цитату8 мая 2021 0:04

–Когда все знают, что ты чудовище, можно не тратить время на чудовищные поступки

Каз
добавила цитату13 апреля 2021 9:09

Если бы она была завсегдатаем вечеринок, они бы сказали, что она заливала свою боль алкоголем. Если бы она была отличницей, они бы сказали, что перфекционизм съел ее заживо. Когда умирают девушки, оправдания найдутся всегда.

добавила цитату14 ноября 2020 11:39

Может быть, хорошее - это то же, что плохое. Иногда надо просто позволять этому случиться

Алекс
добавила цитату14 ноября 2020 11:39