Анна Гавальда цитаты из книг - страница 9

добавила цитату1 марта 2015 0:58

Самое потрясающее никогда не бросается в глаза, его нужно отыскивать взглядом.

Ян
добавила цитату21 февраля 2015 5:04

-Успокойся малышка...Не бери в голову, у нас все получится...Может, не лучше, чем у других, но и не хуже... Все получится, обещаю тебе... Получится... Мы ничего не потеряли- ведь у нас ничего нет... ну же... Пошли.

добавила цитату21 февраля 2015 5:01

Филибер больше не заикался- он просто переставал дышать, как только жена исчезала из его поля зрения.

добавила цитату21 февраля 2015 5:00

добавила цитату21 февраля 2015 4:58

Они перемещались с его кровати на ее матрас, были осторожны, нежны, поглаживали друг другу спинку. Ни один не желал показываться другому обнаженным оба были чуточку неловкими и слегка глуповатыми и прежде чем предаться страсти, натягивали простыни на заветные местечки Что это было? Они учились любить? Пытались завязать новые отношения? Оба проявляли внимание и усердие, их вселенной стала тишина.

добавила цитату21 февраля 2015 4:53

Никто ведь тебя не просит делать что-то непременно красивое... Плевать на красоту. Для этого есть детские рисунки и подарочная бумага в магазинах.

добавила цитату21 февраля 2015 4:53

добавила цитату21 февраля 2015 4:51