Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 19

добавила цитату4 мая 2015 13:03
добавила цитату4 мая 2015 13:02

"Верить воспоминаниям, конечно же, можно - это ведь твое, прожитое, пережитое. Но частые обращения к воспоминаниям сбивают с новой дороги"

добавила цитату4 мая 2015 13:01

"... все делается к лучшему. Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути"

добавила цитату4 мая 2015 12:59

"Отпустить - не значит сдаться. Чаще всего это единственное верное решение, победа над обстоятельствами"

добавила цитату4 мая 2015 12:58
добавила цитату24 апреля 2015 15:08

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость - глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом...

добавила цитату21 апреля 2015 11:12

Тревоги вынесены за скобки, и я больше не боюсь смотреть в ночные зеркала. Там отныне нет для меня грозных тайн и призраков прошлого — рассадила их по местам, сдала в багаж и, дождавшись свистка состава, отправила под пасмурные своды.

добавила цитату12 марта 2015 12:52

я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен!» хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. ушел чуть позже.