Стефани Майер отзывы читателей - страница 2

написала отзыв20 июня 2014 15:45
Гостья

После "Сумерек" почти поставила крест на этой писательнице, ужаснее них, по-моему мнению, мало есть каких произведений, но почему-то все же взялась за "Гостью". Во много раз лучше. И тема интереснее, и любовный треугольник необычный, и написано увлекательнее.. Хотя начало читается с некоторым трудом, дальше идет легче

написала отзыв2 июня 2014 14:05
Солнце полуночи

Интересно читать, особенно после того, как прочитала всю трилогию. Читать от имени Эдварда не менее интересно, чем от Бэллы

написала отзыв15 апреля 2014 16:31
Сумерки

Не понимаю тех людей, которые очерняют такую потрясающую серию книг из-за фильма! Ну, не нравятся вам атеры, не нравится фильм, но книги вы то не читали!!! Так, что кто не прочел такую бесподобную, трогательную, неповторимую историю любви, тот не имеет права судить! А книга-великолепна!!!

написала отзыв15 апреля 2014 17:12
Гостья

Очень интересная книга! Гостья...Во время прочтения я впервые задумалась на сколько, мы, люди жестоки...

написала отзыв15 апреля 2014 16:35
Затмение

Затмение не самая моя любимая книга из этой серии! Единственный самый, понравившийся момент, это когда, Бри пытаются принять в клан Каленов, но понять его полностью можно только, прочитав книги "Недолгая жизнь Бри Таннер"!

написала отзыв1 апреля 2014 17:19
Сумерки

Пустая трата времени - да, это про "Сумерки". Примитивная история "девушка влюбилась в вампира". У автора нет вкуса. А люди болею этой бессмысленной книгой! Жаль времени, которое потратила даже на просмотр американского фильма.

написала отзыв30 марта 2014 8:58
Сумерки

Читала первый том. Она такая нудная... Белла такая (даже не глупая) тупая... Как валенок, как головешка.
Зря потратила на нее время.

написала отзыв15 марта 2014 20:34
Сумерки

Абсолютно монотонное скучное чтиво, написанное от первого лица, видимо, рассчитанное на недалеких западных подростков. Книга меня не впечатлила, с трудом "добила" ее до конца.
Хотя, мальчик, играющий роль оборотня в фильмах очень даже ничего) Его мускулатура и привлекательный загар, надеюсь, стоили потраченного мною времени на просмотр экранизации второй книги. Более с "Сумерками" я не знакома.
Желающим оспорить мое мнение настоятельно рекомендую ознакомиться с открытым письмом Стивена Кинге создательнице сих бестселлеров, то бишь - Стефани Майер (будь она неладна).

написал(а) отзыв22 марта 2014 10:53
Гостья

Никогда не могла подумать, что писатель фантастических (по сути любовных) подростковых романов способна написать такое произведение. Постапокалипсис планета захвачена и оставшиеся люди боятся за выживание на свое собственной планете.В центре конечно история любви, но больше притягивает конечно история семейных взаимоотношений: дядя, тетя, брат, и отношение посторонних людей к драме человека, которая по сути может стоить всем их жизни.