Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 7

добавила цитату26 марта 2017 16:39

Знаете, есть такие вещи, на которые стоит только поглядеть, и они сразу же соединяют тебя с домом, - в общем, с чем-то или кем-то дорогим.

добавил цитату27 февраля 2017 15:18

... я с первого взгляда узнаю человека, получившего последний шанс.
Каждый день я вижу такого человека в зеркале.

Тамара Гудвин
добавила цитату28 января 2017 13:49
добавила цитату28 января 2017 13:48

Самые лучшие, самые прекрасные вещи нельзя ни увидеть, ни даже потрогать - они постижимы лишь сердцем

Келлер Хелен
добавила цитату28 января 2017 13:47

Если тебе дано было узреть чудо, то начинаешь верить, что нет ничего невозможного

Кристина Роуз
добавила цитату28 декабря 2016 16:47

...отважен тот, кто все время боится, на каждом шагу. Отвага – не окончательная победа над страхом, а ежеминутная борьба, борьба за каждое слово, которое нужно сказать. Борьба или танец, как угодно, отступить или не поддаться. Чтобы выиграть в этой борьбе с самой собой, нужна отвага, но отвага рождается из бездны страха.

Селестина
добавил цитату14 декабря 2016 13:08

...братья и сестры нужны именно для того, чтобы отравлять друг другу жизнь. Это и есть основа жизни, это закаляет.

Ричард
добавил цитату18 ноября 2016 8:39

- Вот именно. Ссорились мы из-за этого ужасно. Порой лучше было не выигрывать, а то наподдают тумаков и постараются отобрать каждый свои шарики. С другой стороны, если и это выдержишь - они твои.
- Часто выигрывали?
- Всегда.