Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 4

добавила цитату23 января 2019 20:00

Дополнительные действия
Да, теперь я знаю, каково это, когда слово уже вертится на кончике языка, но проходит мгновение — и момент упущен, и ты уже ничего не скажешь. А потом мечтаешь вырвать себе сердце из-за того, что так ничего и не сказала и не сделала.

добавила цитату23 января 2019 20:00
добавила цитату24 декабря 2018 1:29

Никто из нас не подумал о том, как избавится от холодных ветров, разрушающих наш брак. Они свистели сквозь расширяющиеся щели, но мы не обращали на это внимания, пока однажды утром оба не проснулись в ледяном холоде.

Джойс
добавила цитату24 декабря 2018 1:26
добавила цитату24 декабря 2018 1:24

Современная молодёжь вся в долгах, потому что они хотят то, хотят это, но они не хотят работать, и поэтому используют эти пластиковые штучки. Но это не бесплатные деньги, точно вам говорю. - Он решительно кивает. - С такой штукой вы всегда будете должны.

Генри
добавила цитату21 декабря 2018 15:33

- Я пытаюсь сказать, что слово "мама", - коротенькое, малюсенькое словечко, которым называется каждая женщина с ребёнком, не может вместить описание всех её обязанностей.

Кейт
добавила цитату10 декабря 2018 0:03

Мы всегда спешим. Никогда нам не хватает времени здесь, поскольку мы стремимся попасть туда.

Джойс
добавила цитату24 ноября 2018 12:42

«Есть та, кем, ты думала, тебе надо стать, и есть настоящая ты. Я не знаю теперь, кем должна была стать, но знаю, кто я.
И это, я полагаю, идеальное начало. Идеальное.»

добавила цитату23 ноября 2018 13:20