Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 6

добавила цитату28 апреля 2017 8:17

У каждого человека есть в душе место для других людей. У каждого - для каждого, с кем он знаком. У одних душа вместительная, у других обмелела. А ещё, есть у каждого свои главные люди: каковы бы ни были наши изъяны, в их душах мы всегда найдем приют.

Селестина
добавила цитату26 апреля 2017 19:53

...Ты лучше любого лекарства. Тебя нужно выписывать вместо антидепрессантов

добавила цитату26 апреля 2017 19:14

Жизнь состоит из мгновений, а мгновения изменчивы, так же, как мысли, они бывают хороши и плохи

добавила цитату17 апреля 2017 23:44

Чтобы кто-то выиграл – другой должен проиграть. И если ты что-то выиграл, значит, раньше ты что-то потерял.

добавила цитату17 апреля 2017 23:44

Не надо стыдиться ошибок. На ошибках мы учимся ответственности. Начинаем понимать, что работает, а что нет. Принимаем решение, что мы в следующий раз сделаем по-другому, как нам измениться, стать мудрее и лучше. Мы – не отклонение от идеала, мы – люди.

добавила цитату17 апреля 2017 23:42

Если у человека вообще нет желаний, значит, он либо совершенно счастлив - либо сдался.

добавила цитату17 апреля 2017 23:40
добавила цитату17 апреля 2017 23:40

Есть тот человек, кем ты считал нужным стать, и тот, кто ты на самом деле.

добавила цитату17 апреля 2017 23:38
добавила цитату13 апреля 2017 12:36

А еще есть у каждого свои главные люди: каковы бы ни были наши изъяны, в их душах мы всегда найдем приют.