Питер Хрущка

Питер Хрущка — один из активных учредителей и руководителей «Atlantic Systems Guild», известнейшей международной группы научных экспертов.
Тренер, консультант, превосходный оратор и автор полдюжины книг про новейшие технологии и методологии, программные инженерии, исходя из соотношений человеческого фактора, а также соавтор «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами».
Питер получил докторскую степень и степень магистра в удивительной области компьютерных наук. Начав свою работу в GEI 1976 года, по проекту стандартизации немецкой Real-Time, он становится главой учебного отдела и создателем инструментов по моделированию разнообразнейших структурных и, соответственно, объектно-ориентированных методологий.
Известен германский автор, как разработчик некоего шаблона по архитектурной документации систем ARC42, а также, как специалист, исходя из анализа требований по проектированию встраиваемых систем существующего (реального) времени.
Кроме того, Питер Хрущка — достойный консультант и частый спикер на всевозможных IT конференциях, его клиенты — многочисленные компании, входящие в крупный список Fortune 500.ер Хрущка, проживающий в Аахене (Германия), специализируется на анализе требований и проектировании встраиваемых систем реального времени. Он является одним из разработчиков шаблона архитектурной документации систем ARC42.
В одной из прошлых жизней он был первопроходцем в области инструментов моделирования для структурных и объектно-ориентированных методологий. Является соавтором полудюжины книг о методологиях и инструментах.

На странице представлена биография автора Питер Хрущка, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Хрущка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Хрущка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Хрущка.