Аманда Скотт

В настоящий момент информация о Аманда Скотт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аманда Скотт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аманда Скотт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аманда Скотт.

Цитаты из книг автора

Код Майя: 2012
<p>...мы живем в период катастроф, вызванных деятельностью человека. Вы можете просыпаться каждый день, дожидаясь новостей о новых достижениях человека. А я склонна считать, что если это лучшее, на что мы способны, то человечество переживает глубочайший кризис. Остается надеяться, что правы те люди, которые верят, что следующий эволюционный шаг развития будет духовным...</p>
Аманда Скотт
Код Майя: 2012
<p>Посмотри на людей, которые нами правят, если хочешь понять, что происходит с теми, кто слушает шепот зла. Они продают свою душу вовсе не в интересах человечества, но, видит Бог, они убеждены в своей правоте.</p>
Код Майя: 2012
<p>Боги создали нас способными размышлять, чтобы мы могли оценить красоту их творения, а вместо этого мы используем свой разум, чтобы превратить землю в ад.</p>
Добавила: melo_di

На странице представлена биография автора Аманда Скотт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аманда Скотт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аманда Скотт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Код Майя: 2012, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аманда Скотт.