Страница 2

Стивен Кинг отзывы читателей - страница 2

написала отзыв18 апреля 2018 11:08
Кладбище домашних животных

С этой книге началось мое знакомство с Стивеном, ей же, пока что и закончилось ... Такое чувство, что книгу написал психически больной человек, сейчас пишу - вспоминаю, и ноги стынут ...

написала отзыв28 февраля 2018 21:51
Зелёная миля

Отличная книга! В конце рыдала просто, очень жалко главного героя. Кинг мастер своего дела.

написала отзыв24 января 2018 22:27
Долорес Клейборн

Не лучшая книга Кинга...начало довольно скучное, читается очень сложно , но дальше становится поинтереснее (не считая огромного количества текста о подтирании зада , мне кажется, что это перебор). Роман о несчастной жизни женщины, о матери, которая защищала своих детей от эгоиста-алкаша мужа, став убийцей....

написала отзыв23 января 2018 19:39
Стрелок

Взяв книгу в руки, думала, что придется пересиливать себя и действительно продираться через повествование. Мнение друзей и комментарии по поводу "Стрелка" самого Кинга тому способствовали. Но как же я рада, что все мои опасения были напрасными. Да, возможно книга начинается немного неспешно, но по мере прочтения сюжет все больше и больше затягивает. Я бы сравнила первую книгу цикла с пилотной серией сериала, призванной познакомить нас с главным героем и разжечь искру интереса. Что ж интерес к циклу не просто зажегся, а разгорелся с неимоверной силой,положив начало моему пути к Темной Башне.

написала отзыв17 сентября 2017 11:03
Оуэну

Это небольшой стишок от Стивена Кинга, неожиданно, правда? Стишок, где школьники представляются нам в виде фруктов...мда, шок. Какой-то каламбур, иначе назвать не могу, простите. Этот стишок займёт на прочтение две минуты, не больше. Я его не поняла и если честно не понимаю, зачем его вообще нужно было писать. НО, не могу не сказать спасибо автору, что этот каламбур занял мало печатных страниц, а то было бы вообще обидно потратить на такое своё время.

написала отзыв4 сентября 2017 21:12
Газонокосильщик

Видимо что-то пошло не так...я ожидала чего-то другого, а получила нечто, что не вызвало никаких эмоций.

Вроде и жуткая то история - сначала кошка в лезвиях газонокосилки, а потом покос травы и вовсе превращается во что-то бесовское, хотя главный герой всего то и хотел, что лужайку перед домом в порядке содержать, более того был согласен труд этот оплатить. В общем ничего сверхъестественного вроде бы и не должно было бы быть, но вышло то все по плану Короля Ужасов..

Но не впечатлило, не впечатлило...

написала отзыв20 июля 2017 17:48
Страна радости

Если честно, то это самая его худшая книга. Я все время задавала себе вопрос "Стивен, ты ли это?"
Сюжет на слабую троечку, ужасов вообще никаких нет. Обычный второсортный детектив, где убийцей оказывается "садовник"

написала отзыв20 июля 2017 17:51
11/22/63

Что мне безумно нравится в его книгах, так это то, как он описывает быт Америки, именно быт. В этой книге все наиболее сочно, поскольку идет описание былой молодости страны.
Сюжет как всегда на вау, концовка бомба. Как всегда и не грустно и не радостно. За что я его и люблю

написала отзыв20 июля 2017 17:53
Долорес Клейборн

Довольно интересная книга, но местами скучновата. Так же было любопытно знать мнения Стивена Кинга по поводу того "А как ведет себя убийца?". Довольно драматическая история. Но это не лучшее его произведение.

написала отзыв20 июля 2017 17:51
11/22/63

Фото Стивен  Кинг

Фото Стивен Кинг

Экранизации

(реж. Кэри Фукунага), г.
(реж. Брайан Де Пальма), 1976г.
(реж. Тоуб Хупер), 1979г.
(реж. Стэнли Кубрик), 1980г.
(реж. Джефф Широ), 1982г.
(реж. Дэвид Кроненберг), 1983г.
(реж. Джон Карпентер), 1983г.
(реж. Джон Вудворд), 1983г.
(реж. Льюис Тиг), 1983г.
(реж. Фрэнк Дарабонт), 1983г.
(реж. Марк Л. Лестер), 1984г.
(реж. Фриц Кирш), 1984г.
(реж. Кеннет Дж. Бертон), 1984г.
(реж. Льюис Тиг), 1985г.
(реж. Дэниэл Эттиэс), 1985г.
(реж. Роб Райнер), 1986г.
(реж. Стивен Кинг), 1986г.
(реж. Михаил Титов), 1986г.
(реж. Майкл Горник), 1987г.
(реж. Пол Майкл Глейзер), 1987г.
(реж. Джим Коул), 1987г.
(реж. Томми Ли Уоллес), 1990г.
(реж. Роб Райнер), 1990г.
(реж. Джон Харрисон), 1990г.
(реж. Ральф С. Синглтон), 1990г.
(реж. Том Маклафлин), 1991г.
(реж. Джордж А. Ромеро), 1992г.
(реж. Джон Пауэр), 1993г.
(реж. Фрейзер Кларк Хестон), 1993г.
(реж. Мик Гэррис), 1994г.
(реж. Фрэнк Дарабонт), 1994г.
(реж. Тоуб Хупер), 1994г.
(реж. Тейлор Хэкфорд), 1995г.
(реж. Мик Гэррис), 1997г.
(реж. Брайан Сингер), 1997г.
(реж. Марк Павиа), 1997г.
(реж. Крис Томсон), 1997г.
(реж. Мик Гэррис), 1997г.
(реж. Фрэнк Дарабонт), 1999г.
(реж. Кэтт Ши), 1999г.
(реж. Крэйг Р. Бэксли), 1999г.
(реж. Джей Холбен), 2000г.
(реж. Скотт Хикс), 2001г.
(реж. Довид Линдер), 2001г.
(реж. Дэвид Карсон), 2002г.
(реж. Роберт Либерман), 2002г.
(реж. Джеймс Хэд), 2002г.
(реж. Питер Салливан), 2002г.
(реж. Ник Уотерс), 2002г.
(реж. Лоуренс Кэздан), 2003г.
(реж. Стивен Закман), 2003г.
(реж. Дэвид Кепп), 2004г.
(реж. Микаэл Саломон), 2004г.
(реж. Николас Мариани), 2004г.
(реж. Джеймс Реннер), 2004г.
(реж. Мик Гэррис), 2004г.
(реж. Джек Эдвард Сойерс), 2005г.
(реж. Брайан Берковитц), 2005г.
(реж. Дэмиен Марич), 2005г.
(реж. Мик Гэррис), 2006г.
(реж. Брайан Хэйнс), 2006г.
(реж. Микаэль Хофстрём), 2007г.
(реж. Фрэнк Дарабонт), 2007г.
(реж. Джефф Бисли), 2008г.
(реж. Дональд П. Боркерс), 2009г.
(реж. Маттсон Томлин), 2009г.
(реж. Кристофер Харрисон), 2010г.
(реж. Аарон Ботвик), 2010г.
(реж. Шон Пиллер), 2010г.
(реж. Мик Гэррис), 2011г.
(реж. Джоэль Сойзон), 2011г.
(реж. John Lerchen), 2012г.
(реж. Джек Бендер), 2013г.
(реж. Кимберли Пирс), 2013г.
(реж. Кейр Пирсон), 2013г.
(реж. Питер Эскин), 2014г.
(реж. Питер Корнвэлл), 2014г.
(реж. Микаэл Саломон), 2014г.
(реж. Кайл Барнетт), 2014г.
(реж. Кевин МакДональд), 2016г.
(реж. Тод «Кип» Уильямс), 2016г.
(реж. Андрес Мускетти), 2017г.
(реж. Зак Хилдитч), 2017г.
(реж. Адам Бернштейн), 2017г.
(реж. Майк Флэнеган), 2017г.
(реж. Николай Арсель), 2017г.
(реж. Джек Бендер), 2017г.
(реж. Кевин Колш, Деннис Уидмайер), 2019г.
Показать все(93) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100