Страница 2

Джек Кэнфилд цитаты из книг - страница 2

добавила цитату10 декабря 2017 12:20

Печальные и радостные воспоминания успокоили меня, когда я поняла, что хрупкие и ценные предметы не всегда бывают дороги нашему сердцу. Наоборот, чаще всего главные воспоминания относятся к самым простым вещам, вечно несущим на себе прикосновение любви.

добавила цитату10 декабря 2017 11:44

Любовь - идеальный подарок и нет больше счастья, чем возможность отдать её другим.

добавила цитату10 декабря 2017 11:43

Не стоит бежать вперёд очертя голову: порой, несмотря на занятость, нужно остановиться, нужно остановиться и оценить то, что имеешь.

добавил(а) цитату19 июля 2017 16:17

"Дом - это место, где примут тебя, когда бы ты ни пришел"

Роберт Фрост (история Ангелы-хранители)
добавила цитату15 мая 2017 14:58

Никто не может заставить вас чувствовать себя неполноценным без вашего согласия.

Элеонора Рузвельт
добавила цитату15 мая 2017 14:55

Жизнь всегда налаживается, когда вы начинаете хорошо к себе относиться. Окончательный ( и единственный) исцеляющий поступок - согласиться, что с вами всё в порядке.

Роберт Холден
добавила цитату15 мая 2017 14:52

Как бы вы прожили свою жизнь, если бы знали,что уже счастливы? Что ваша изначальная природа уже есть счастье?

Роберт Холден
добавила цитату18 марта 2017 22:16

"Не думаю, что родственная душа – это незнакомец, созданный для тебя. Это было бы слишком просто. Родственная душа – это тот, с кем ты вместе растешь, и со временем такая простая вещь, как чашка кофе в постель, трогает тебя до самой глубины души. Вот что такое для меня «родственная душа». И лучший друг".

добавила цитату18 марта 2017 22:15

"Возможно, они и не звезды, а скорее отверстия в небе,откуда любовь наших ушедших близких льется на нас и светит нам, давая понять,что они счастливы".