Страница 16

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 16

добавила цитату20 мая 2015 17:11
добавила цитату20 мая 2015 17:10

“Пусть весь мир кидает в тебя камни – если за твоей спиной стоит мать или отец, все будет хорошо. Глубоко внутри ты будешь знать, что любим и заслуживаешь любви.”

добавила цитату4 мая 2015 18:23

- Я боюсь...
- Чего?
- Боюсь, что меня никто никогда не полюбит так же, как ее...

Элли к Рори
добавила цитату4 мая 2015 18:22

Что плохого в том, что мужчина подает женщине шубу? Разве после этого он перестает быть мужчиной?

Лоренс Стерлинг
добавила цитату4 мая 2015 18:19

"Сначала они пышут энергией, героически сражаются с каждым лишним фунтом, ночами не спят, думая, где купить чулки со стрелкой, и выливают на себя пинты духов. А потом появляется мужчина, говорит: "Я тебя люблю", и шикарная барышня непостижимым образом тут же превращается в посудомойку - счастливую посудомойку."

добавил цитату26 апреля 2015 17:26

-Мы все совершаем ошибки. Иди и прими своё наказание, а после вернись и начни всё сначала.

Боб Николс
добавила цитату17 апреля 2015 21:09

Возможно, лошади формируются человеком в большей степени, чем другие создания. Они могут быть от природы пугливыми или строптивыми, но их реакция на окружающий мир определяется исключительно тем, как с ними обращаются. Ребенок даст вам второй шанс, потому что хочет быть любимым. Собака подойдет к вам, поджав хвост, даже если вы побили ее. Лошадь же не позволит приблизиться...

добавила цитату13 апреля 2015 22:18

Оборотная сторона роли родителя – полная ответственность за чье-то счастье.

добавила цитату3 апреля 2015 10:22

Я никогда не смогу смириться с тем, что ты не принадлежишь мне полностью, и здесь я уже больше не могу обманывать себя. Именно поэтому, любимая, я снова застегнул пуговицу на твоем платье. Именно поэтому я провел уже две бессонные ночи, ненавидя себя за единственный порядочный поступок за всю мою жизнь.
Прости меня,
Б.

Энтони О'Хара
добавила цитату3 апреля 2015 10:11

Не думай обо мне слишком часто. Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувствах. Просто живи хорошо.
Просто живи.
С любовью,