Конкордия Антарова цитаты из книг - страница 4

добавил цитату26 марта 2020 9:48

"Мать – это любовь, а не гроза. Мать – защита и помощь, а не наказывающая рука. Мать – радость, а не слёзы. Мать – первое и последнее светлое явление, которое дарит ребёнку земля".

добавил(а) цитату11 марта 2015 10:23

"И если хочешь нести свет и свободу людям в пути, - начинай всматриваться в них по-новому. Начинай бдительно распознавать разницу между мелким, случайным в человеке и его великими качествами, родившимися в результате его трудов, борьбы и целого рядом побед над самим собой. Начинай сейчас, а не завтра".

Флорентиец
добавил(а) цитату11 марта 2015 10:08

"Обрати внимание на эти рядом живущие группы деревьев. Чёрные клёны и розовые магнолии, - и всё вместе, будучи таким ярким контрастом, живёт в полной гармонии, не нарушая стройной симфонии вселенной. Вся жизнь - ряд чёрных и розовых жемчужин. И плох тот человек, который не умеет носить в спокойствии, мужестве и верности своего ожерелья жизни".

Али Мохаммед