Джудит Леннокс цитаты из книг

добавила цитату5 декабря 2017 2:23

Наверное, я влюбилась в него, как только увидела… он потрошил цыпленка. Только представь: влюбиться в мужчину, который потрошит курицу!

добавила цитату5 декабря 2017 2:23

Да, он причинил ей страшную боль — это правда. Но если бы она не любила его, разве ранила бы ее так эта измена? А если она все еще любит его, то, значит, сможет найти в себе силы простить?

добавила цитату5 декабря 2017 2:22

«Это несправедливо, — подумала она, — ну почему теперь я ему больше не дорога, а он не стал мне ни более чужим, ни менее нужным?!»

добавила цитату5 декабря 2017 2:22

А теперь перед ней стояла еще более тяжелая задача. Она должна была попытаться простить себя.

добавила цитату5 декабря 2017 2:22

Одиночество и осознание того, что, если она закричит, никто ее не услышит, казалось, усиливали боль.

добавила цитату5 декабря 2017 2:21

Как смешно, думала она, что требуются месяцы, чтобы устроить свадьбу, и всего лишь неделя на организацию похорон.

добавила цитату5 декабря 2017 2:21

Как это банально, — сжав зубы, подумал Оливер. — И типично по-английски. Проехать сотни миль, чтобы увидеть ближайших родственников и говорить о погоде.

добавила цитату5 декабря 2017 2:21

Она оказалась смуглой, экзотичной и совершенно лишенной возраста — в точности такой, какой должна быть русская графиня.