Страница 3

Канни Мёллер цитаты из книг - страница 3

добавила цитату18 ноября 2014 11:53

Вперед, только вперед! Неизвестно, доберемся ли мы до цели, но — вперед, только вперед! А люди гибнут один за другим, но ты не задавай лишних вопросов — вперед!

добавила цитату18 ноября 2014 11:53

Лучше бы мы сидели вечерами вокруг костра и рассказывали друг другу сказки. Вместо того, чтобы воевать.

добавила цитату18 ноября 2014 11:52

Может быть, он плакал и не хотел, чтобы мы услышали — в таких случаях очень помогает включить на полную мощность кран и греметь посудой.

добавила цитату18 ноября 2014 11:52

Разные бывают раны. Когда ты вдруг оказываешься ненужным. Когда никому нет до тебя дела.

добавила цитату18 ноября 2014 11:51

Иногда не получается быть собой… иногда в человека как будто бес вселяется и говорит разные вещи.

добавила цитату18 ноября 2014 11:51

Растерять все слова, потерять деньги, потерять ключи», — думала я. Пожалуй, этого мне и хотелось. Потерять всё.

добавила цитату18 ноября 2014 11:51

Дождь был нашим лучшим другом. Если бы дождь прекратился, нам пришлось бы вернуться в реальность и вспомнить о разных делах и обязанностях

добавила цитату18 ноября 2014 11:50

Он увез тебя на машине в больницу — для обследования. Обследовали тебя долго. Расследовали и распутывали: так сложно переплетено оказалось все у тебя внутри.