отзывы

Гарт Никс отзывы читателей

написал отзыв5 июля 2016 17:51
За стеной

Неплохой сборник рассказов, каждый найдет что-то по душе. Но не ожидайте слишком многого от нее: будут скучные моменты и неудачные дыры в сюжете, некоторые моменты будут или бесполезны или слишком растянуты. Но в противовес будут любопытные моменты в сюжете и интересные идеи автора.

написала отзыв2 июля 2015 22:08
Сабриэль

Мне безумно нравится эта трилогия. Гарт Никс создал мир, с одной стороны похожий на наш (Анселстьерра) , а с другой, наполненный магией, колдунами, некромантами и где, самое главное, есть Аборсен. Его необычная магия с помощью колокольчиков не может не удивить. Знаки Хартии, сам Аборсен, главные герои, отрицательные персонажи - обо всем этом очень интересно читать.
Моей любимой частью является Лираэль. Безумно нравится история девушки, которая отличается от других. Ее приключения мне понравились даже больше, чем Сабриэль.
Думаю, вы не пожалеете, если прочитаете "Старое королевство".