Решад Гюнтекин цитаты из книг - страница 4

добавила цитату11 июня 2014 13:45
добавил(а) цитату29 мая 2014 19:13

Если уже игра в любовь заставляет человека так гореть и трепетать, так какова же сама любовь!?

добавила цитату27 мая 2014 15:36

О том, что я люблю тебя, я узнала после того, как мы расстались. Дело не в том, что я познала жизнь или любила других. Нет. Я поняла это, так как продолжала любить твой образ в своем сердце...

добавила цитату26 апреля 2014 10:18

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра

добавила цитату26 апреля 2014 10:18

Яд нужно глотать сразу, человек или умирает, или остается жить. А смешивать его сиропом, пить по глоточку - это скверная, отвратительная вещь. Сообщать о несчастье потихоньку до помаленьку - все равно что резать человека пилой...

добавила цитату26 апреля 2014 10:16

ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ НЕВИДИМЫМИ НИТЯМИ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕГО ОКРУЖАЮТ. НАСТУПАЕТ РАЗЛУКА, НИТИ НАТЯГИВАЮТСЯ И РВУТСЯ, КАК СТРУНЫ СКРИПКИ, ИЗДАВАЯ УНЫЛЫЕ ЗВУКИ. И КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА НИТИ ОБРЫВАЮТСЯ У СЕРДЦА, ЧЕЛОВЕК ИСПЫТЫВАЕТ САМУЮ ОСТРУЮ БОЛЬ