Януш Вишневский цитаты из книг - страница 6

добавила цитату17 января 2016 15:40

Мужчина может мириться со своим маленьким ростом, может ездить в автомобиле более скромной марки, чем у соседа, жить в менее роскошном доме, чем у того же соседа, иметь гораздо меньше волос на голове и показывать в тестах более низкий уровень интеллекта (TQ), но тут же начинает комплексовать, если его пенис короче, чем у соседа.

добавила цитату17 января 2016 15:40

Женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса.

добавила цитату20 декабря 2015 5:10

Были вожделение и наслаждение, были страсть и страх, стыд, грусть, уважение, презрение, печаль и радость, но любви в этом твоем рейтинге чувств не было совершенно.

добавила цитату20 декабря 2015 5:07

Стало быть, у меня есть шанс отхватить три самых больших куска пирога и добиться того, что ты меня никогда не забудешь.

добавила цитату20 декабря 2015 5:07

В рейтинге всех эмоций — об этом ты мне тоже говорил (может, помнишь, когда и где? А может, даже помнишь, чем мы занимались, пока ты все это говорил?) — ненависть стоит после вожделения и перед желанием отомстить.

Вернемся к тебе.
Так вот, мне не хочется быть твоей очередной скукой. Уж лучше, чтобы ты меня возненавидел.

добавила цитату20 декабря 2015 5:06

Не знаю, возможно ли вообще уловить момент, когда начинается любовь. Не какая-то там влюбленность, а любовь.

добавила цитату20 декабря 2015 5:06

Ты ведь знаешь, что я люблю письма.
Знаешь, но так и не написал мне ни одного.

добавила цитату20 декабря 2015 5:05

Впервые как раз тогда на долю секунды во мне появилась мысль о будущем с тобой. И тут же я испугалась этого…