Януш Вишневский цитаты из книг - страница 10

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:18

Многие жены встречают вечером своих мужей поцелуем не без тайного умысла: хотят убедиться, что те после работы действительно ходили пить пиво с сослуживцами, а не к любовнице.

добавил(а) цитату24 июля 2015 23:08

Кинси, побеседовав с тысячами мужчин, пришел к выводу, что, если бы не социальные запреты и оковы морали, мужчина, не колеблясь, воспользовался бы сексуальной свободой.

добавила цитату23 июля 2015 16:07

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

добавила цитату23 июля 2015 16:07

Женщина может любить двух мужчин до тех пор, пока один из них не узнает об этом.

добавила цитату23 июля 2015 16:06

Указательными пальцами обеих рук два раза под ключицы.
Потом этими же пальцами дважды в направлении собеседника.
Это так просто.
«Я люблю тебя».
Два раза под ключицы.

добавила цитату23 июля 2015 16:05

Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины.

добавила цитату23 июля 2015 16:05

Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.

добавил(а) цитату23 июля 2015 8:23
добавил(а) цитату23 июля 2015 8:18
добавил(а) цитату23 июля 2015 8:17

Мужчины, как правило, легко поддерживают разговор о любви. При условии, что это любовь к мотоциклу, машине, футболу или к самому себе. О себе они могут говорить практически непрерывно.